• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2, 3-й этаж

Праздничный забег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Арифметика добра"
2493 дня назад
1 июня 2017 c 8:00 до 11:00
Москва
Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2, 3-й этаж

1 июня, в День защиты детей, фонд «Арифметика добра» проводит несоревновательный благотворительный забег на 10 км. Цель забега – привлечь внимание к проблеме сиротства в России. Любой желающий может присоединиться к пробежке за пожертвование 575 рублей – именно столько стоит один индивидуальный урок для ребенка.

1 июня, в День защиты детей, фонд «Арифметика добра» проводит несоревновательный благотворительный  забег на 10 км. Цель забега – привлечь внимание к проблеме сиротства в России. Любой желающий может присоединиться к пробежке за пожертвование 575 рублей – именно столько стоит один индивидуальный урок для ребенка.

У нас можно будет переодеться и оставить свои вещи. 

Мы сделаем небольшую разминку, а затем в разговорном темпе побежим  на Чистые пруды и выбежим к набережным Москвы и вернемся обратно. После забега мы устроим чаепитие в фонде с конфетами и печеньем!  

Все собранные в рамках средства будут направлены на образовательную программу "Шанс" для воспитанников «Средней школы-интернат — Тужа», Кировская область.

Внести пожертвование можно на месте или на сайте фонда arifmetika-dobra.ru/kak-pomoch/kak-... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше