• 17 августа 2015, понедельник
  • Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1, HYUNDAI MOTORSTUDIO

Здоровое питание как образ жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Арифметика добра"
3168 дней назад
17 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Новый Арбат 21, строение 1, HYUNDAI MOTORSTUDIO

Тема семинара — систематизация знаний, проверенных и простых правил, помогающих принимать решения, позволяющих жить здоровой жизнью. Обсуждаемые вопросы — это ежедневный выбор, шанс продлить и качественно улучшить жизнь с каждым кусочком пищи, попадающей в рот.

Лектор-модератор Анна Фокина

– юрист-консультант по венчурному инвестированию, которая считает главной инвестицией инвестицию в себя. Анна –ментор-практик здорового (и счастливого!) образа жизни, одна из основ которого — рациональное питание. На лекции она поделится накопленными эффективными и интересными идеями философии еды, проверенными в офисе, на дистанции IRONMAN и Килиманджаро.

 

Приглашенные лекторы поделятся своими историями и предложат обоснованные «за» и «против» таких рационов, как:

·      питание на основе цельных продуктов (лектор Светлана Дрожжинова - консультант по питанию и управлению весом, адвокат здорового образа жизни, оптимист)

·      сыроедение (лектор Светлана Хатуева — психолог со специализацией по пищевому поведению и экспериментатор в области здорового питания с 10-летним стажем, бегунья)

·      палео диета (лектор Павел Шляпников занимается фактчеком СМИ, практикует кроссфит, в свободное от чего время редактирует Википедию)

·      вегетарианство (лектор Алексей Камкин - доктор скорой помощи бригады анестезиологии и реанимации, выступающий за здоровый образ жизни и спорт, счастливый семьянин).

Уважаемые участники! Рады сообщить вам, что свое участие в сегодняшнем семинаре  подтвердил ученый-микробиолог Илья Сережкин.
 
Илья выступит экспертом касательно обсуждаемых вопросов и даст научное обоснование нашим биологическим и эмоциональным пищевым предпочтениям.
 

Приходите! Будет вкусно и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше